Главная » 2018 » Февраль » 19 » Чемпионат и первенство Курганской области по футзалу
18:10
Чемпионат и первенство Курганской области по футзалу

Добрый вечер всем любителям спорта глухих Курганской области! 17 февраля в спорткомплексе имени Горбенко прошел чемпионат и первенство Курганской области по футзалу (спорт глухих). В этих соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Кургана,Далматово, Шадринска и других районов. В чемпионате Курганской области 1 место заняла команда КУРГАН-2, став уже 3-кратным чемпионом по спорту глухих. На 2 месте - КУРГАН-1, 3 место заняла команда из г. Далматово! Ну, а в первенстве Курганской области не было равных учащимся школы-интернат √25 для слабослышащих детей г. Кургана. 2 место заняла сборная Курганской области "Молодежка". На 3 месте - мальчики из школы-интернат √11 для глухих детей г. Шадринска. Лучшими игроками турнира стали: Зубаков Сергей - вратарь (Курган-2), Букрин Владислав - защитник (школа-25), Иванов Яков - нападающий (Курган-1), Степанов Александр - бомбардир (Курган-2). Лучшим игроком турнира стал Осипов Сергей (Курган-1). Самый красивый мяч турнира забил Каширин Андрей из р.п. Каргаполье (Молодежка).

Категория: Футзал | Просмотров: 347 | Добавил: theonedoomsday | Рейтинг: 0.0/0